четверг, 26 марта 2009 г.

Первый серьезный опыт



Обложка, лицевая сторона. Бумага для скрапбукинга,  по одному листу. Раскладку придумала сама, как-то сама собой родилась:) Все края затонированы Distress чернилами (винтаж фото).


Штампы, бабочка из бумаги, нити для завязок-мулине, веревка для макраме, стразы.

Разворот, общий вид. Теперь подробнее...


Левый разворот. Цветочки (ткань), брадс, пуговки. Журналинг вырезан из плотной  бумаги. Лесенка из зубочисток. Сначала подкрашена Distress чернилами, потом связана между собой все той же веревочкой для макраме.

Правый разврот прошит обычными нитками (в 5 сложений), штампик  и сухоцветы.

И центральная часть



Использованы 4 вида скрап-бумаги, штампы. Центральную часть оставлена для текста поздравления.

5 комментариев:

  1. Буду первой:) Как уже говорила, работа сууперская!!! Еще раз с удовольствием поразглядывала элементики. Молодец, продолжай дальше в таком же духе:) И еще было бы супер, если бы фотки открывались в большем масштабе.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное! Первый отзыв-он самый важный! Над фотками постараюсь поработать, пока мало что понимаю в сотворении блогов:)))

    ОтветитьУдалить
  3. СУПЕР!!! Работа масштабная1 Такого количества элементов я еще не видела. Мне ВСЕ нравится, все на своем месте и ВСЕ имеет значение! Очень-очень красивая открытка, стильная, сильная, с душою.

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе первые работы!!! Очень красиво! И столько элементов на открытке, но смотрятся они замечательно! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки преогомное спасибо!!!! Счастлива до безобразия!!!!

    ОтветитьУдалить