понедельник, 1 марта 2010 г.

Что в имени тебе моем...

Практически все свои работы я дарю:))) Лишь изредка берусь за заказы, потому как мне довольно сложно что-либо делать для человека, которого я совершенно не знаю. Да и пожелания заказчиков, как правило, кардинально отличаются от моих представлениях о "прекрасном".  Свою первую работу, которая ушла, так сказать, не в семью, я подарила коллеге! Эта интереснейшая личность относится еще к тому поколению людей, которые прекрасно разбираются в музыке, искусстве, литературе, говорят прекрасным грамотным языком, имеют прекрасный вкус и дают прекрасные советы...Отношения у нас сложились замечательные  и я ужасно благодарна ей за наше общение и стараюсь как губка впитывать всю ту информацию , которой она с удовольствием делится!  Мне как-то с легкостью удалось придумать, "прочувствовать" и воплотить работу для этого человека. Повода как такового не было, просто очень хотелось сделать маленькую приятность)))  Короче говоря коллега была в восторге:)))  А для меня это было ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!! И вот недавно прозвучал от нее  вопрос:
"Катенька, почему Вы не подписываете свои работы?"
Я поспешила оправдаться, сказав что вот там... в левом нижнем углу стоит мААААленькая закорючка)))) Расстались мы на том, что стоит над этим вопросом как следует подумать... И я , КОНЕЧНО, задумалась, и крепко... месяца на два!))) Мой форумский ник для этой цели никак не подходил, ибо длинно и как-то совсем уж несерьезно))) Дело осложнялось тем что ни в Photo Shop ни CorelDraw я не гу-гу! Крутила и так и эдак... И, наконец-то накрутила, да не гда-нибудь, я ...в Word-e! Хвалюсь!!!

 Первые, именные, так сказать, работы уехали в славный город Минск и Волгоград.

И вот по этому скромному поводу, ну и чтобы имя более менее соответствовало адресу, я переехала в новый домик!

Всем-всем-всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Искренне ваша, АрЛЕн

4 комментария:

  1. Это случайно не ко мне поехала именная работа? :)) *смущающийся смайлик

    ОтветитьУдалить
  2. К тебе- к тебе, дорогуша))))

    ОтветитьУдалить
  3. А расскажите, как этим штампиком подписать работу? Вижу часто, что у девочек есть, а как? И, как я поняла, это на фото?

    ОтветитьУдалить
  4. Я, честно говоря, распечатываю на бумаге, вырезаю и в какое-нибудь местечко в уголке, чтоб не мешало, приклеиваю)

    ОтветитьУдалить