вторник, 9 марта 2010 г.

Подарочек для Масечки)))

На Магии Рукоделия мы, собственно,  с Иришкой  и познакомились) Я-таки сразу влюбилась в ее бискорнюшки и прочие маленькие очаровательности!  Вообще, надо сказать, до Маськи я и не знала что это да как это))) Ну и , конечно, напросилась...можно сказать,выклянчила подарок! Стыд и срам! Но... жажда красоты пересилила воспитание! Короче говоря, договорились мы  на рукодельный обмен))) И сегодня Иринка получила посылочку (к сожалению, совсем чуть-чуть опоздала к празднику )

Итак, вашему вниманию "ВКУСНЫЕ ИСТОРИИ"...


Кулинарная записулька получилась размером 15х20см. Открывается она как перекидной календарик, вверх и состоит из двух отдельных частей, связанных между собой ленточкой.  Долго-долго не могла определиться с картинкой для оформления, а потом чудом наткнулась на этого очаровательного кексоежку и тут уж все пошло как по маслу... И бумажка сразу  подходящая нашлась, и с размером и формой  я, полностью определилась)))
Бумажки потребовалось три, полосатая и цветастая от BasicGrey и клеточная с глиттером от ММЕ. По устоявшейся традиции все элементики посажены на плотный картон. Из украшалок только ленты и бантики и Fiscars-овский фигурный дырокол. Картинка распечатана на акварельной бумаге и разукрашена акварельными карандашиками, а розовая глазурька кекса  покрыта пудрой для эмбоссинга Rainbow Sparkle от Ranger (вот она  поближе). По правому борту приделала петельку для ручки:)Надпись распечатала на все той же акварельной бумаге.


Развернутый вид...

Часть для записи вкусностей...

 Обратная сторона...

И моя первая печаточка в действии...


Пока я скакала по всей Москве и Московской области, разведывая обстановку на почтах (обстановка, надо сказать, криминогенная, и обойти пришлось 6! штук), и разыскивая упаковочную тару, подоспел подарочек для Асечки  (об ентом позже, ибо ешшо в пути):) 


А пока до Минска еще ого-го как далеко... BON APPETIT!

7 комментариев:

  1. Катюша, спасибо огромное за такое чудо!!! Это ни с какой бискорню не сравнится.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый получился!!!Хомяк порадовал)))Хозяйка наверное в восторге!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька, спасибо!
    Ирин!!! Еще раз повторюсь... Счастлива безмерно что тебе понравилось!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенький кулинарный блокнотик! И идея, и оформление очень понравились!;)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой-ей-ей... Я упаковку подсмотрела уже :) А Масечкин классный подарочек! Почему у нас не показала?

    ОтветитьУдалить
  6. Ой-ей-ей!!!Скоро, Асюнь и тебе должен приехать уже)) Я даже не ожидала что до Иришки так быстро дойдет)))Не показала, каюсь!! Исправлюсь в скорости))))

    ОтветитьУдалить
  7. Bonjour!!!You have such a pretty blog. Thanks for your visit to mine and to follow it.

    ОтветитьУдалить