среда, 19 мая 2010 г.

Ничего НЕ делаю...(НИД ХЕЛП)!!!

Ага, совершенно ничего, в области творчеств и хоббей... Два дня с упоением убираю-навожу порядок в доме (удачно как выходные сошлись) и КАЙФУЮ! Реально получаю удовольствие!:))) В полной тишине... Обычно я подобными вечсами занимаюсь под телек или радио, а тут просто тишина... И так хорошо!!! Параллельно вынашиваю довольно масштабный для моих "талантов" скрап-проект и жду своего замечательного друга с его замечательным фото-агрегатом из отпуска:) Поскольку еще и поступило довольно занимательное предложение со стороны и нужны хорошие снимки... но пока это СИКРЕТ и ваапще под вопросом:)
Жду посылку от http://www.scrapbooksale.ru/ Заказала маски и чипборд от Tattered Angels, давно положила на них глаз и томно вздыхала от желания заиметь:) Заказ делала в этом магазине первый раз. Очень понравилась хозяйка-Виктория,  внимательно и подробно все обсудила-рассказала (вопрос доставки нынче самый болезненный), что весьма приятно ... Не скупиться человек ни на время ни на объяснения! А то ж знаете как бывает... закажешь, а потом пару месяцев ни ответа тебе ни привета... и уже и не ждешь, и уже и письма гневные написал что и не надо уже ничегошеньки, а тут БАХ... ПОСЫЛКА! Да еще с такой ценой доставки что ИНФАРКЦИЯ!
Еще пару слов скажу о новооткрытом мною магазине Точка вдохновения. Я в восторге!!! Все прям СУПЕР-СУПЕР-CУПЕР!!! Быстренько все собрали, прям в день заказа! Кстати о доставке...Доставка была курьером из ПИТЕРБУРГА!!! По деньгам , тока не смейтесь... Почтой 350-400 рэ, а курьером 150-200, уже точно не помню!!! Как вам нравиться! Это уж я молчу о том, что почтой 2-3 недели, а курьером 3 дня!!!! Упаковано все в красивый крафт-пакет с сургучной фирменной печатью. Ой, ну прелесть одна да и только!

 А ещё-ё-ё-ё, заказала себе вот такие вот  ШТАНЦЫ-АФГАНИ, только другой расцветки.. светлые и ... в РОЗЫ))))))

 Девочки,мож кто носит? Скажите, удобные они?!?!?! И с какой обувью их лучче носить?)
Не могу себе представить как  буду в них выглядеть с моим-то метр в затяжном прыжке, но уж больно хочется быть красивой на шашлычном д/р, куда мы, собственно приглашены на днях:))) Надоели эти треники спортивные и джинсЫ до жути...ХОЧУ ПРАЗДНИКА!!!!:))))
Благо цена на это что-то практически экспериментальная))))Ну и если уж совсем  жуть буду дома Сашку пугать))))

ТЕПЕРЬ У МИНЕ ВОПРОС ВАЖНЮЧИЙ!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста... Мож кому попадался... НужОн по зарез альбом 20х20 см (можна чуть больше) из оргалита иль толстого картона страниц на 5 и более... И чтоб крепления ни на кольца, а на что угодно другое... То есть не совсем правильно...можно и на кольца, НО ТОЛЬКО ВНУТРИ, а обложка по принципу обычной книжки или папки иль уж на худой конец пружина пойдет... Я вот  ТАКОЙ и еще вот ТАКОЙ присмотрела, но что-то как-то в сомнении...
И большое спасибо заранее!!!
На сегодня УСЕ... А завтра... ну крайний срок послезавтра а вам расскажу что только одна я в нашей семье бездельница!:))) Сашкин КОТЯРА уже почти готов и выглядит потрясно и я счастлив и жись почти удалась!:)))
Всем счастья  и позитива!
Ваша временно-бездельная, АрЛЕн

Комментариев нет:

Отправить комментарий