вторник, 12 марта 2013 г.

Ideas & plans...)

Привет, драгоценные мои!

     Знаете, все как-то  поменялось... хорошо поменялось:-) Так, блин, хорошо что я уже пол-часа не могу выдать ни одного мало мальски разборчивого предложения, сижу блаженная и умиротворенная до безобразия))))Я напоминаю себе воздушный шарик, который с каждым днем наполняется чем-то прекрасным, счастливым, добрым и светлым...От былого апокалипсиса практически не осталось следа. Из моей жизни совершенно исчезли понятия "раздражает, бесит, нервирует, надоело, ненавижу, не хочу"  и прочее подобное... Единственное что меня немножко все еще пугает, так это как бы шарик в один прекрасный момент не перенадулся да и не лопнул вдрызг... и, ОПА, мы снова в родном болоте!
     Что касается лично-внутреннего- тут тоже многое меняется! Я наконец-то четко и ясно вижу свои недостатки, знаю что нужно менять, над чем работать и чем я хочу заниматься...Апатия и безразличие канули, надеюсь навечно,  у  меня наконец-то появились цели, стремления, желания и планы, большие идеи как все оно должно быть: внутри, снаружи,  во всем и везде-))) 
 
Поэтому, друзья мои,нас ждут большое перемены и "великие дела"!!!:-)))

        И первым делом что я хочу сделать: разделить мухи и котлеты!:-) Мой  блог стал для меня таким своего рода дневником, здесь и бумажки, и  мысли, и проблемы, и нытье, и мои отношения и мой дом... Я совершенно открытый человек (что хочу то и болтаю), абсолютно не стыжусь и не стесняюсь всего что здесь было сказано и показано и не делаю из этого тайны,   но есть люди, которым интересно бОльшей частью только мое "творчество", а не то почему у меня одна бровь больше другой:-) Поэтому при нынешнем количестве моих милых друзей я, с легкой руки, закрываю открытый доступ к блогу "АрлеН-House". Все здесь останется как и прежде, и скрап и пространственные  разглагольствования, а то может и в большем угрожающем количестве. Любой ново-желающий  может постучаться ко мне на почту и будет принят с радостью и радушием! А для людей "нормальных":-)  я открываю блог "АрлеН-Handmade", в коем будут мои работы, МК, скетчи и все такое прочее. Я хочу уделить больше внимания тому  что я делаю, как я это делаю, из чего и почему.  Все это это отнюдь  не из каких-то корыстных целей, а просто потому что мне хочется делиться всем чему я научилась и помогать тем кому это нужно и интересно! 
     Перестановки я планирую ввести в действие со следующей недели,о чем непременно напишу позже:-)
А пока, чтобы уж скорее начать "новую жизнь" хочу предложить вам небольшую идейку:-) 
 
Давайте сделаем совместный альбом?! 
Раз в неделю, скажет в пятницу, я буду выдавать скетч, фоторепортаж с полным подробным описанием процесса и готовую страничку альбома. У вас будет время до следующей пятницы чтобы сотворить нечто в том же духе и показать свое творение. И так несколько недель подряд пока мы не соберем альбомчик. Я клятвенно обещаю выполнять все в срок, отвечать на все возможные вопросы в процессе, всячески помогать, приходить смотреть плоды ваших трудов,  и ни коем образом вас не подводить!!!:-)
Кому такая идея по душе, отпишитесь, пожалуйста к этому посту чтобы к пятнице я успела все продумать и подготовить в новом блоге:-)

На этой позитивной ноте вещание временно прекращаю:-)
Люблю и обнимаю!
Ваша, К

47 комментариев:

  1. Я бы с удовольствием поучаствовала в совместном создании альбома! А насчет разделения блога, Ваш блог один из немногих, которые я читаю полностью, а не просто просматриваю фото работ. Была бы рада и дальше иметь возможность читать =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это, конечно, само собой!)))И большое спасибо!!! Мне очень приятно что не только картинки, но и буковки интересны)))

      Удалить
  2. Рада, что у тебя все хорошо) идея с альбомчиком мне нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Я очень стараюсь чтобы каждый день было хорошо, хотя бы по чуть-чуть)))

      Удалить
  3. С радостью поучаствую в совместнике!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хочется и дальше читать твои жизненные заметки(буду стучать в твой почтовый ящик)))
    СП это стимул! А можно подробнее-будет ли альбом тематическим или всё относительно...Тоже хочу поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, спасибо! А тебе зачем стучаться, ты уже здесь))) Альбом будет просто альбом, на примере которого каждый сможет сделать что-то свое и по душе.

      Удалить
  5. С удовольствием приму участие в создании альбома! Никогда не делала скрап работы по заданию в скетче, но очень часто обещала себе начать это делать :)Под твоим чутким руководством, Катя, не страшно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляш, спасибо! Так приятно)))Ни как не дойду к тебе в бложик)Постараюсь чтобы было легко и главное интересно)))

      Удалить
  6. Ура-ура - совместный альбом!!!!!!! хочу-хочу!!!
    я бы под твоим руководством, Катюша, каждый день бы альбомы делала))
    а про "мух с котлетами" - это правильно)))а то то ли котлет не останется, то ли мухи разбегутся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))Моя дорогая, вообще это все затевается ради тебя!!! Мне нужно потренироваться чтобы до конца собрать тебе прекрасный наборчик)

      Удалить
  7. А Катя молодец, да?)) Слава богу, что от болота ничего не осталось, хорошо на тебя весна действует) Я видимо по натуре оптимист по жизни, не могу долго читать нытье)) Вот такая Катя мне гораздо больше нравится)
    Я за альбомчик, пойду подумаю какие фото пустить в ход - я теперь богатая, мне комп старый к жизни вернули, в котором были все фотки детей с рождения, и не только детей конечно, но те самые ценные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогой друг!!!) Такая Катя и мне нравиться значительно больше)))Я буду тебе немножко завидовать, потому как стыдно, но совсем нет у меня фотографий(

      Удалить
  8. Ответы
    1. М-м-м)))Чудесно! Очень рада что нас много!!!)

      Удалить
  9. Иа-иа-иа того же мнения))) Короч, респект и уважуха...я с тобой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Спасибо, дружище! Буду сильно стараться)))

      Удалить
  10. Я в числе всеподрядчитающих))) и дальше хочу, а какая тематика альбома?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста, я только буду рада))) Альбом свободный, так сказать, к исполнению...просто хочу рассказать как я это делаю, может будет полезно)

      Удалить
  11. Катюшка, безумно рада твоему настрою))) Умничка)))
    Альбомчик, да еще с тобой, с удовольствием )))

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, а мне нравится, что не только скрап, но и жизнь. Очень интересно смотреть не просто работы, а работы в каждый период жизни, но это моё мнение. Я бы тоже хотела участвовать в альбоме, правда, у меня нет блога, только страничка в контакте.Но я за любой вариант.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, это совсем не страшно, что блога нет)
      А писать я конечно буду и обязательно, просто я думаю так будет правильнее)

      Удалить
  13. Катя, Ваш блог один из немногих действительно читаю. Вы очень позитивный человек ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, большущее спасибо!!! От такой поддержки я только заражаюсь еще большим позитивом!!!)))

      Удалить
  14. Как же мне нравится,что Вы делаете!!!Всегда с ожиданиями захожу в блог.Понимаю,что мне такого не сотворить никогда,но,как же хочется хоть чуть повторить что то для себя.С удовольствием буду и дальше следить за творчеством ,пытаясь научиться.И обязательно постараюсь попасть на Ваш следующий МК.Спасибо,что делитесь своим талантом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно, что слов практически и нет)))Большое Вам и огромное спасибо!!! Сотворить такое каждому очень под силу, я совершенно в этом уверена!!! И конечно надеюсь познакомиться в живую)))

      Удалить
  15. Татьяна Пестова=14 марта 2013 г. в 18:34

    Очень хороша идея по поводу альбома! А блог мне очень нравится: что "картинки", что "буковки". Очень интересно читать. Есть пожелания: писать тебе почаще! Очень интересно почитать и посмотреть фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо, мой хороший!!! Я вообще твой вечный должник, вот рассчитаться бы и тогда глядишь "писательство" пойдет)))

      Удалить
  16. Катя, как-то так сложилось, что никогда не комментировала ваши записи, в ПЧ не записывалась, но каждую неделю исправно заглядываю в гости уже с полгода)
    Пожалуй я все-таки соберусь с духом и присоединюсь к уже немаленькой компании желающих. Спасибо за такую возможность!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, это совсем не существенно ПЧ Вы или нет!!! Просто ужасно приятен сам факт, что заходите и читаете! Большое-большое спасибо!!!

      Удалить
  17. Здравствуй, Катя)) Очень рада Твоему позитиву))) ХОЧУ ТВОРИТЬ АЛЬБОМ С ТОБОЙ))))))))) ПРАВДА!!!! ПРОСТО МЕЧТА МОЯ СБЫВАЕТСЯ)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аннют)))) Ну как чудесно что маленькие мечты сбываются))) Всегда рада!!!

      Удалить
  18. Катя, как,наверное, все- я ЧИТАЮ Ваш блог с огромным удовольствтем. Очень у Вас стиль письма своеобразный)) И работами Вашими восхищаюсь. Хотелось бы тоже поучаствовать в СП. А накакой период он расчитан?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьян, как приятно, спасибо большое!!!
      Периодов никаких нет, творите себе в удовольствие. Это по бОльшей части просто чтобы саму себя организовать)))

      Удалить
  19. ох ну ничего себе!! и где это я был??!! =((
    я почти что всё пропустил.. тут столько всего интересного без меня произошло.. (пока мы всей семьёй по кругу другу другу температуру и сопли (простите) передавали...)тяжёленькие выдались у нас тут деньги...
    и пока мы тут значит болеем..здесь уже начался проект моей мечты...
    Катюник.. ты знаешь.. что это просто клёёёёёёёёёёёёёёёёва))) я ж мечтаю об этом уже года так полтора (как начала твой бложик ЧИТАТЬ... да да, именно читать... люблю твои рассказики)))
    а столь чудесно написанные рассказики да ещё и в сопровождении столь прекрасных картиночек.. это редкость, мой друг)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. М-м-м-м, дорогая моя, почему ты не сказал что "их бин больной"?!?!?! Я надеюсь вы уже во всю поправились!!!!
      Спасибо, дорогая за добрые слова, счастлив)))))

      Удалить
    2. ну потому что я держу такие вещи почти в строжайшем секрете))) не очень хочется засорять окружающий мир)) а вот радостью то я с удовольствием поделюсь))) прям раза так три)))
      хочешь по секрету .. только тииихо тииихо.... я почти доделала обложечку))))) осталось совсем чуть чуть)))
      кстати, друг мой душевный, а как тебе ссылочки выдавать на работу свою? (комментами к посту?)

      Удалить
    3. Ах, ты секретный агент!!!!)))) Ну я ни кому, могила!!!))))
      Ага, давай к посту, чтоб я не запуталась в конец!!!)))

      Удалить
  20. Катя, всегда читаю твои посты, но не всегда комментирую(( вот и с этим так получилось. У меня на работе какая то странная защита стоит и какие то дни отправка сообщений в блоге блокируется, а в какие то нет. А уж дома совсем про все забываю((
    Но это я к чему.. очень нравится как ты пишешь, о проблемах или о радостях, но всегда очень трогательно (в смысле за сердце трогает). Таких людей, которые еще и пишут замечательно не так много, к сожалению.
    А на счет проекта, как я уже отписалась в следующем посте, я просто пищу от восторга! Обожаю скетчи где много слоев или просто деталей из бумаги! А твои скетчи просто прекрасны =)
    Единственное о чем прощу, может быть продлить сроки по "сдаче" странички по скетчу до субботы? Может тут есть еще кто-то кто долго и упорно делает (и за выходные просто не успеет), а вечером после работы особо не сфотографируешь( Но и это не принципиально на самом деле, все равно буду делать =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, ну как приятно!!! Огромное сердечное спасибо!!!!
      На счет сроков...это совершенно необязательно выдавать страницу раз в неделю!!! Это ведь не задание, как в челендж-блогах, а просто совместная работа))))

      Удалить
    2. ну и отличненько, тогда вообще замечательно =)

      Удалить
  21. Ответы
    1. )))Чудесно!!! Желаю удачи и побольше вдохновения!!!

      Удалить