пятница, 5 февраля 2010 г.

ЛЮБОдружная открытка...

Заказ дело такое... Заказ дело непростое! Надо сказать, для меня довольно сложно делать что-либо для человека с которым я не знакома :( Нужно ж все-таки знать его предпочтения, вкусы, любимые цвета! Но как же можно отказать... собственной-то маме))))) По ее, собстно, заказу, сие произведение!

Открытка не совсем уж и открытка...Скорее табличка. Как-то мне все больше и больше нравятся нерасскладные поздравлялки))) Собрана из плотного картона и чертежной бумаги.
Бумага... М-м-м-м! Ни один из моих последних постов не обходится без хотя бы маленькой оды какой-либо бумажечке:))) На этот раз восхваляю Prima-вские тэги из  коллекции  Mulberries!!! Это ж ЧУДО какое-то!!! В наборчик входит пять видов тэгов, по пять штучек каждого, один краше другого. Не знаю уж почему выбор пал на этот... Расположить я его решила почему-то (опять не знаю почему) горизонтально.  Край тэга фигурный и пришлось добавить  так сказать,  подложку, поскольку с обратной стороны фигурности не совпадали. В рисунке самой бумажечки присутствуют такие бежево-золотисто-коричневые тона и мне оч захотелось как это подчеркнуть и усилить эффект поэтому по краю "подложки" прошлась  Rayher-овскими штампиками с изображением  розового бутона золотыми и бордовыми чернилками от "Studio g" в произвольном и хаотичном порядке начпокала. Дальше проще... распечатала продиктованный текст на принтере, вклеила его в самоприлипающую рамочку с глиттером от K&Company, украсила Prima-вскими розочками и листиками (при этом потёрла их прямо пальцем золотистыми чернилками), стразами и половинками бусин от ММ. Без бабочки от Rayher, конечно же, не обошлось:)
 
Сверху, возле бантика, проштамповала завитушки от СкрапМании теми же бордовыми чернилами и кончики так же украсила стразьками и бусинами.
С обратной стороны все просто и без излишеств и все по тому же сценарию:)

2 комментария:

  1. Очень красивая открытка!!!! Собственно говоря от тебя другого и не ожидала :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша! Ты мой самый лучший читатель!!!)))))

    ОтветитьУдалить