понедельник, 13 августа 2012 г.

News...

Привет, дорогие!
Я закрываю блог...Надеюсь временно...Причина проста: нет сил, вдохновения, а главное желания что-либо "творить". Последние работы получались глубоко выстраданными и далекими от моего понимания прекрасного! Удовлетворение и удовольствие от процесса, а так же сам результат равны  нулю и я не считаю возможным и разумным продолжать эти мучения! Скрап для меня все еще является замечательным хобби и я не хочу превращать его в  трудовую повинность ради некоторого заработка, не хочу отдавать заказчикам "средненькие" работы без души, не хочу разочаровывать своих друзей и читателей!
Каждый день я пропускаю через себя тонны килобайтов информации в поисках красоты и вдохновения. Такое ощущение что если я не увижу хотя бы одну картинку чего-то прекрасного в любой отдельно взятый день мой мир окончательно развалится... Я откровенно устала от интернета, всего бесполезного, неприятного и неприкрыто озлобленного в нем. Я стремительно и необъяснимо  теряю старые ценности,  земля  уходит из под моих ног и мне просто необходима новая точка опоры!   Пока я не очень понимаю где её искать и думаю что стоит просто побыть в тишине какое-то время:-)
Я очень надеюсь что скоро мы все-таки увидимся!
Все так же по любым вопросам связаться со мной можно через почту:-)
А пока я очень вас люблю и обнимаю!
Ваша, К

49 комментариев:

  1. Катя, привет, вот читаю уже несколько раз твой пост и не могу поверить глазам!как это так - закрываешь?
    надеюсь только на то, что решение осознанное...
    но не могу не написать, что твой блог является источником вдохновения и красоты , и всего самого чудесного, светлого, доброго и радостного! по крайней мере для меня, хотя я здесь недавно , но твои работы и посты всегда дают мне положительный заряд на несколько дней! буду надеяться, что затишье это кратковременное и ты скоро к нам вернешься!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, большущее спасибо за столько слов приятных! Да, решение вполне осознанное, но все-таки надеюсь это временно:-)

      Удалить
  2. Катюшечка, с нетерпением буду ждать твоего возвращения!!! Безумно буду скучать по твоим замечательным повествованиям!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, мы будем скучать! Возвращайтесь! Новых хороших впечатлений Вам, вдохновения и опоры!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галия, большое спасибо! Я тоже уверена буду скучать, но читать все равно буду)))

      Удалить
  4. Как жаль, а я только на днях подписалась =(

    Надеюсь, вам все же станет лучше - обретете себя и вернете вдохновение. Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Всегда грустно, читать такие сообщения... но понятно одно, что это твой выбор и ты молодец. Желаю по-быстрей найти новую точку опоры, чтоб долго не находится в невесомости )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо! Именно этого и не хватает, но будем искать)))

      Удалить
  6. Как жаль! Было приятно наблюдать за твоим блогом хоть я и совсем недавно приссоединилоась! Но мне кажется это временно! Просто нужно немного отдохнуть переоценить ценности и привести все в порядок!

    ОтветитьУдалить
  7. ой-ой((( закрываете? какая жаль((( или просто пока перерыв? я хоть и молчаливо, но читаю-смотрю...столько всего интересного и красивого

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большущее спасибо, Катя! Надеюсь не на всегда)

      Удалить
  8. ой-ёй-ёй, как же так?!((( Катюшка, буду скучать по твоим невероятным работам, бесподобным постам, лучащихся юмором и добротой, и надеяться, что к тебе скоро все вернется и осчастливишь нас совим присутствием! Желаю тебе не заплутать и найти ТО, что тебя вдохнови! ;)

    ЗЫ. И вообще, мы уже давно со Светиком мечтаем с тобой увидеться!))) Вот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой золотой человек!))))Спасибо!))))Да-да, кажись сговорились сегодня две деловые тетки (я и Светик) на октябрь)))))Раньше чЁт никак)))))

      Удалить
    2. На октябрь - это гуд, у меня как раз и время будет больше свободного (ну, я надеюсь))) Но для тебя всегда найдется!)))
      Не грусти!

      Удалить
  9. Очень жалко, я с удовольствием читала блог...
    Надеюсь, что возвращение не заставит себя ждать!
    P.S. Атска дошла?

    ОтветитьУдалить
  10. Это перерыв, я уверена. Для творческого человека это иногда просто необходимо...

    ОтветитьУдалить
  11. Катюша, очень жаль... Надеюсь вдохновение скоро вернется!!! Только ты не теряйся, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, блог блогом, но очень жду тебя в Питере. У нас тут много прекрасного и красивого. Приезжай. Надеюсь, что вдохновишься. Очень тебя понимаю. Сама примерно в таком же состоянии. Но уверенна у нас это временное. Полностью с тобой согласна, что в эфир надо выдавать только положительную информацию и энергию. Негатива и так каждому хватает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ведушка, мы с тобой определенно на одной волне!!!)))Я буду стараться, очень! И сама ужасно хочу к вам)))

      Удалить
  13. Катюш, это нормально, мы тебя отпускаем, но ты обязательно возвращайся, потому что многих вдохновляют твои работы.

    ОтветитьУдалить
  14. Катя, надеюсь, у тебя все хорошо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка, да, все как всегда...Пожалуйста пришли мне свой адресок еще раз, почта меня подвела капитально(

      Удалить
  15. Катюш, я очень надеюсь, что все же это будет не закрытие, а перерыв)) Твой блог для меня несомненно место для вдохновения, буду не раз еще сюда заходить. Пусть хандра уйдет и вернется муз)) Мы его очень и очень ждем!

    ОтветитьУдалить
  16. Печально...Любимые блоги закрываются один за другим...Но...! Я надеюсь, ненадолго))) Куда мы без тебя)))

    ОтветитьУдалить
  17. Катя, твое решение меня расстроило (ничего, что на "ты"?)! Очень! Мне не только понравились сами работы, но и литературные эссе, их сопровождающие!)))

    Желаю новых увлечений, проектов, хорошего настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Кажется, мне хорошо знакома и понятна болшая часть высказанных здесь мыслей. Ты знаешь, я ведь тоже пару раз хотела или уходила на время: то из-за "неприятного и неприкрыто озлобленного" в инете, то из-за пересмотра ценностей. Нужно погрузиться в реальную жизнь с головой: сильно ограничить комп, посидеть в тишине, да, погулять, поболтать с друзьями, сходить на концерт и т.п. Со временем, я думаю, ты снова захочешь творить и общаться с блогодрузьями (ведь многие из них такие хорошие, приятные люди!) И, возможно, это произойдет раньше, чем ты думаешь) Главное, не боятся, так сказать, возвращения. Тебя все любят/уважают и ждут! И я в их числе. Я буду рада возрождению твоего блога)
    п.с. Катюш, подарочек пока не получила( он не затерялась случаем?...
    п.с.с. Я бы тоже с тобой встретилась. Изыщи, пожалуйста, в своем плотном графике время и желание:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо, милая!!! Я думаю что по большей части сама виновата в таком своем состоянии, и полностью с тобой согласна о реальной жизни!!!
      На счет подарочка просто не знаю в какие двери биться-почта накрылась и это очень расстройственно((((
      Обязательно повстречаемся))) Мы со Светиком определились на начало октября, а в конце сентября очень удачно ФР откроется, вот может там и повидаемся?)))

      Удалить
    2. Может) Тогда ближе к делу на связи в Вк или почте, не пропадай;

      Удалить
  19. Так сижу обычно я так в тени, тихо почитываю твою "класнючие" посты... И тут "БАХ" - Закрываю!!!! И когда прочитала пост до конца, сразу вспомнила себя в таком же состояние. У меня оно длилось больше месяца... ничего делать вообще не хотела. В такой период я переключилась на другое творчество, которое не требовало больших усилий и музы. И мне это помогло!!!
    Когда я вернулась все таки в скрап, сил было столько что они и сейчас не заканчиваются. Я думаю такой перерыв нужен каждому...
    Но все таки скажу, что жалко что ты решила закрыть блог. Меня твои работы и рассказы на многое вдохновляли. Вот допустим твой пост про уборку и перестановку и меня подвиг на подвиг)))) Вот тут я про это вчера писала http://dol4i.blogspot.com/2012/08/blog-post.html
    Просто знай, что многие будут рады тебя читать и дальше. Иногда ради таких людей и продолжаешь что-то делать и писать))))

    ОтветитьУдалить
  20. Мне кажется, что этот блог самый интересный в интернете. Видно, что вся душа Кати вложена в него. Очень жаль, Катя, что у тебя нет сейчас вдохновения, искренне я желаю тебе его найти! Мы, твои читатели, переживаем вместе с тобой эти нелегкие душевные кризисные дни. И будем безумно счастливы снова твоему возвращению! Здесь написано столько приятных добрых слов от поклонников твоего творчества, пусть они согревают твою душу и поднимают настроение. Катя, мы тебя снова тут ждем!

    ОтветитьУдалить
  21. Катя, я с огромным удовольствием читала ваш блог, и с огромнейшим нетерпением буду ждать вашего возвращения... Желая вам поскорее избавиться от хандры и чтоб вдохновение больше не покидало! А мы будем ждать)) Все будет хорошо!)

    ОтветитьУдалить
  22. Молча восхищаюсь вашими работами... тихонько подглядывала за вашими блогожытием... и теперь очень печально что так случается...Терпения и спокойствия вам! Буду ждать вашего возвращения!

    ОтветитьУдалить
  23. Очень жаль! Надеюсь всё пройдет, и мы снова увимимся.
    На меня тоже хандра напала, ничего не охота делать. Тупо сижу, читаю блоги...

    ОтветитьУдалить
  24. Катя, у тебя просто творческий кризис, надо немного отвлечься на другой вид творчества, иногда у меня так получается с вышивкой и я переключаюсь на пластик ( делаю пуговки или просто беру карандаш и рисую!:)))) только надо было написать не закрываб блог, а просто- ушла в творческий кризис....!:)))))

    ОтветитьУдалить
  25. Катя, как же жаль! Я с одинаковым удовольствием читала скраповые посты и просты про жизнь.
    Мне их будет очень не хватать, но вполне тебя понимаю: скрап выпал из моей жизни с марта этого года и даже не думает возвращаться. Просто на него больше нет душевных сил, а вымучивать я тоже не могу.
    Искренне надеюсь, что ты вскоре веонешься или будешь изредка радовать постами о житье-бытье, иначе мы все тут будем сильно-сильно скучать!
    Алин, oraclusha - alya.eva.

    ОтветитьУдалить
  26. Грустно((((((((( Пусть все будет в жизни хорошо!!!! Сил душевных)))

    ОтветитьУдалить
  27. эх, жаль, кончено.. но я тебя прекрасно понимаю. у меня тоже возникали подобные мысли. в последнее время в блоге практически не появляюсь, да и скраплю мало. хотя, конечно, без скрапа уже никак) так что, надеюсь в скором времени снова тебя читать!)

    ОтветитьУдалить
  28. С нетерпением жду возвращения в блог! Желаю по-быстрей найти новую точку опоры!

    ОтветитьУдалить
  29. катюша, я уважаю твой выбор, и думаю, что перерыв сделает и выдаст свой результат, очень люблю твой блог и твои работы, пока тебя не будет, все равно буду заходить и любоваться твоими работами, зачастую, вкладку с твоим блогом просто не закрываю и всегда смотрю твои новости, хоть и не коментирую, пусть творческое вдохновение прийдет к тебе в новом ярком и светлом образе, и подарит тебе только самые лучшие положительные эмоции!!))))

    ОтветитьУдалить