среда, 26 мая 2010 г.

СУДите меня СТРОГО!!!

Сделала страничку... блин, даже просто нет слов... Разочарована сама в себе и еще много в чем, но в себе все ж таки особливо! Очень хочется сказать на себя "неумеха", а еще "бездарность" и еще много разных нехороших слов, но подержусь до завтра... И раз считать до десяти уже не помогает и я все еще очень зла, буду считать всю ночь!!!НАКАЗАНА...
В общем делала я ее с прицелом на бООООльшой проект  и даже на два проекта, и очень хотелось попробовать себя в чем-то новом и для себя неординарном...Подчеркиваю для себя, потому как многие и многие весьма восхитительно справляются... проект на ближайшее время накрылся офигенской кучей медных тазов, потому как материалу для него я накупила до самого того места, а нового ничего не придумала пока, потому как весь день злилась! А так все хорошо начиналось... ну нет лучше не начинать по новой...

Короче, пряча глаза, показываю... потому как очень хочу и НАДА ЗНАТЬ что, собственно пошло не так, а что-то сто процентов НЕ ТАК!!!
По сему очень всех прошу высказаться, пожалуста!!!


Первый раз в жизни делала по скетчу (ну так нада было по делу) и такой ОБЛОМ!!!
Цвета сто пудова не правильные, а правильные вот здесь, но здесь не склеено еще...


Белый шмат по середине это я не сошла с ума, это подложка под фото, которую ВААПЩЕ не будя видно!

Вся рыдая ушла в закат... но все еще надеюсь на вашу ЛЮБУЮ КРИТИКУ!!!
Ваша плакса, АрЛЕн

3 комментария:

  1. Ну и зря у Вас такая реакция. Мне очень понравилась страничка. Единственное, что я бы отсюда убрала - это в правом верхнем углу белую полоску с зеленой подложкой (возможно это было место для журналинга). Но мне кажется, что этот элемент лишний. А так все очень даже нравиться.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибо большое-пребольшое!!! Да, это место для заголовка, потому как фоток нет, решила что ее хозяин сам подпишет)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне цвета нравятся очень! Только кажется не хватает тонировки, и с краями что-то бы сделать... А все элементы на клею, кроме красной подложки? Может стоило бы побольше строчек и тег не приклеивать?

    ОтветитьУдалить