суббота, 12 марта 2011 г.

Вести с полей...

На работе  вчера взрывали! Точнее пугали, а еще точнее угрожали... В общем сирену тревожную включили,загробным голосом напугали и  эвакуировали за пределы, но чрезмерно близко как мне показалось) Бояться было особенно нечего, но всеж - таки как-то не по себе! Вообще замечу что наш распрекрасный университет расположен как нельзя лучше для чрезвычайных проишествий... с одной стороны, простите, дурдом, а с другой морг, через дорогу Ген.прокуратура!))) Но...прекрасный повод удрать с работы  и даже получилось прогуляться ногами (многотысячное шествие к метро определенно напоминало Первомай и шансов пробиться никаких не было) и купить мешочек голландских кружевов и киперной ленты))) Я вечером реальный ужас с Японией и пол-ночи с расстройства не получалось уснуть и опять сегдня в руинах на работе, но бодрость прям неимоверная и такая производительность что обидно ...никто  не видит)))
Делюсь  с вами прекрасной девой Аделью... услышала по радио-не могла  уши оторвать)))А она оказалась еще и такая прекрасная, что и глаз оторвать тоже никак))) 


З.Ы. Девоньки, покидайтесь в меня какой-нить интересной неизбитой музЫкой пожалуста... хочется чего-то нового и и приятного!))))

8 комментариев:

  1. О, ужас! Надеюсь, что ничего у вас там не произойдет, но жить в последнее время и вправду стало страшно жутко.. Ситуация в Японии приводит меня в жутчайший ужас...как апокалипсис... Безумно боюсь, что по другую сторону тихого океана, начнется то же самое, как в прошлом году случилось...

    ОтветитьУдалить
  2. о, спасибо за наводку! люблю интересную музыку, а не ту, что все сейчас любят :)
    вот очень parov stelar люблю в последнее время ^__^
    я тоже в университете работаю, я однажды тоже эвакуировали в слякотную погоду, мы два часа простояли на улице, потому что кто-то из студентов не хотел учиться и "заложил бомбу")))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Вик,такие события просто выбивают почву из-под ног... конечно очень хочется надеяться что все обойдется и успокоится...но это так страшно((
    Оленька, спасибо большое, я обязательно послушаю, очень интересно! Музыка щас никаковская стала совершенно, а честно говоря копаться в этой неимоверное кучи звукового безобразия немного лениво.. да и результат может быть нулевой(

    ОтветитьУдалить
  4. Цунами до юга Чили всё-таки дошел((, но толчков пока сильных нет слава богу..
    А да, про музыку ж забыла написать! я безумно люблю SKYE Edwards, она теперь без Morcheeba, хотя я весь коллектив безумно люблю, обожаю Kosheen, Paolo Nutini (от его голоса прям бабочки в животе порхают)), обожаю всё от Aqualung и Radiohead, еще очень люблю Novika, Lenka. Надеюсь будет тебе интересным.. и неизбитым:)

    ОтветитьУдалить
  5. ((((ой, Вика, я очень -очень изо всех сил надеюсь все обойдется!!! Держи меня в курсе, угу? Morcheeba люблю с юности и к Radiohead оч неравнодушна...остальных пошла искать-слушать и спасибо, дружище-ты клад во всех отношения!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ну вот мои самые любимые:
    Я тоже очень надеюсь...
    Вот тебе мои самые любимые:
    http://www.youtube.com/watch?v=x3xYXGMRRYk
    http://www.youtube.com/watch?v=79xRjV9SgNI
    http://www.youtube.com/watch?v=ZLSeAeDanjc
    http://www.youtube.com/watch?v=WvPncUtOdf8
    http://www.youtube.com/watch?v=hfJsrJ-lKGc
    http://www.youtube.com/watch?v=Q536JTSe40M
    С каждой связано безумно много всего... Поэтому обожаю их еще больше...;)

    ОтветитьУдалить
  7. катя,музыка великолепа,очень понравилось
    япония это что-то жуткое..........даже думать не хочеться об этом,а еще 2012 обещают,надо срочно понабирать кредитов и потусить как надо:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Викунь, спасибо огромное!!!!
    Аля, а идея-то суппппер)))))) Нахапать деньгОф и на Гаваи)))))

    ОтветитьУдалить