воскресенье, 15 мая 2011 г.

Счастье в руках)

Рецепт написания блогозаметки...:))
Усаживаемся поудобнее на кухне, выключаем любые звуковые помехи,  наливаем чашечку ароматного кофе/ травяного чая/ теплого молока с медом, думаем о хорошем, обязательно улыбаемся и...Готово!!!:)))
Интересно, мои дорогие, как вы пишите свои заметки?) Расскажите)

У меня сегодня ощущение Нового Года) наверное это предстоящее долгое расставание с домом  так действует... часто думаю, в моих редких путешествиях, что по возвращении домой все будет по новому... стою планы, много мечтаю, думаю...А может быть в этот раз  все получится?) Я случайно оставлю  свою лень где-то на Минских улочках, а вместе с ней страх, нерешительность, стеснение и вернусь домой новым человеком))) Было бы чудесно!!!!)
Сборы в отпуск по традиции напоминают всеобщую мобилизацию...  уже готова взять с собой  и подушки и стиральную машинку с кофеваркой лишь бы чувствовать себя в своей тарелке)))
Завтра принепременно поеду отхвачу дорожный утюг!!!
А сегодня, попершись в Золотой Вавилон, удивлялась всю дорогу: машин нет, людей нет и, обожемой, купила все что хотела... кроме белых штанов, но в том виновно не отсутствие штанов, а отсутствие приемлемых ног!!!

Терь вернемся к сути сообщения... Море счастья, которое я имею счастье держать в руках, подарила мне прекрасная и замечательная Аля!!!










Не признаваясь зачем, этот замечательнейший человек попросил выслать меня несколько  свадебшных фотографий и вот...ВОТ чем меня одарил!!!
Знаете, это непередаваемые ощущения...целый альбом, сделанный специально для меня!!!!Скажу даже громче, посвященный только мне!!!) Восторг и радость неописуемая!!!)))
Алечка, еще раз ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!

Прощаюсь  с вами, мои хорошие, теперь уже наверное на долго, недельки на две)
Люблю вас и буду скучать!)))

До новых встреч!
Ваша, Ка

8 комментариев:

  1. так приятно всегда читать твои посты :)
    не пропадай надолго :)
    а альбомчик кайфовый! здорово! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Олюшка, спасибо огромное!) так приятно, ТАК приятно!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Для удивительного человека и подарки получаются удивительно чудесные :) Замечательный альбом! А вы на фото такие прекрасные, хоть ты и сделала все чтобы было этого не видно (фоткала так или нафотошопила)))
    Хорошо отдохнуть вам, Катюнь! И возвращайся скорее, с новыми замечательными впечатлениями, с горой фотокарточек и превосходным настроением!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, альбомчик действительно очень здоровский! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  5. Викунь, я не специЯльно!))) эт у меня объектив такой сильно модный)))) И спасибо, дорогая!
    Наталь, спасибо большущее!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Папа,Катя,я такая радая:)))безумно приятно,что тебе так понравился.и фотки ты замечательные сделала.удачно отдохнуть,буду скучать.у меня тут вопрос-сколько ты с собой вещей в Египет брала?:)))

    ОтветитьУдалить
  7. )))) У нас было два чемодана, сумка средненькая, сумка с фотопринадлежностями и мой ручной баул!))))

    ОтветитьУдалить