пятница, 15 июня 2012 г.

Без прикрас...

Кажется сейчас пойдет дождь, стотыщпятый за эту неделю...а душа просит песни, хм-хм... "Болоооото-дом для бегемота...тра-ля-ля-жу-жу-жу". Нет настроения... и вообще кажется со мной опять что-то стряслось и определенно нужно обратиться к медслужбам, но как-то так непривычно страшно что аж до мурашек и полное смятение:(
Есть друзья, которых я очень люблю, но они не разделяют моей тяги к прекрасному бумажному...При наличии все ж-таки некоторых умений стыдно и совестно дарить типографские открытки иль конверты (возмутительно пошляЦкого вида ). Поэтому открытка-конверт просто в качестве тары для финансового презента и безо всяких там "излишеств" ...



 Делала по своему же МК, слегла напутала, но выкрутилась достойнейшим образом и попутно придумала еще одну конструкцию. Практического применения ей пока не предвидится, но я все зафиксировала на будущее:-)))
Люблю и обнимаю!
Ваша, К 

21 комментарий:

  1. Свет наша Катенька! Что случилось? Какие муки и печали омрачают жизнь? Может того-этого, нужно выбраться погулять, встряхнуться? Или это испробованные полумеры? Ну чем помочь же? Скажи!
    Конверт приятен своей простотой. Главное, что без цветочных вавилонов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Цветочные вавилоны" значительно подняли настроение!!!))))) Да куда уж там гулять, вон до почты-то не доползешь, опять море разливанное!!!)))А так я не знаю...хандра наверное просто) И спасибо, Светуль! Я сильно тронут!!!!

      Удалить
  2. Эт просто дождь-погода на тебя наверно (вот чтот на многих, метео зависимых, счас так). Это если с настроением у тебя конечно, хотя и самочувствие тоже у многих сейчас подкачивает. А еще - это муж в Польши всякие уехал, за мячик болеть? Может скучаешь сильно, вот и выливается во всякую муть... Ты, главное, не унывай окончательно, все в любом случае хорошо!!!!

    Вот да-вот да, киваю вслед Свете, как же хорошо, что без цветочный вавилонов, но такого я у тебя и не встречала) Красивый конверт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да что там в столице с погодами то, не пойму? на рязанщине вот тишь и благодать, птички поют, солнце как настеганное шарашит... прям аж не охота домой ехать, как вас, девочки, почитаю))

      Удалить
    2. Мариш, спасибо, милая!!! Муж дома, уехал только объектив от фотика:-)))
      Вообще у мну бывает...перепады настроения эти и прочая тоска и да, солнца явно не хватает!!!

      Удалить
  3. у вас там дождь, а у нас под +40 в тени) и мы сегодня к вам собираемся - разгонять тоску)) и теплые вещи как-то со скрипом берутся, а необходимость зонта вообще как-то представить сложно)) не грусти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. +40 это конечно капут!!! Но и в этом болоте силоф уже нет...ждешь-ждешь этого лета, а оно ТАКОЕ!!!:-)

      Удалить
  4. Ой, сама ненавижу дожди, сразу такое уныние ощущается( Руки вообще не слушаются в это время, да и вообще делать ничего не хочется. Зато хочется куда-нибудь забиться в угол и ничего не делать)))
    Катюш, не хандри!
    Конвертик очень понравился именно простотой своей и цветовой гаммой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я к дождю весьма добродушно отношусь, но, блин, не в таких же количествах!!!!:-) И спасибо, Катюш, большое!

      Удалить
  5. Ну, уж если это без прикрас ....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А чЁ?!:-))) Вообще ничегошеньки и не уркашено:-)))))

      Удалить
  6. ну, да, трошки без прикрас - но если не оценят и прикрасы - то пусть им достанется самое простое )))) хотя всё равно ж красиво - блин.
    Так странно, что не понимают тягу к прекрасному... я б, наверное, всех поубивала за такое ко мне отношение (это перечеркнуть))) не представляю, как бы мне пришлось - тяжковато, наверное (это набело))))
    А вот дождей - хочется.... любила всегда, а сейчас очень скучаю.... видишь, как, Катюш, у кого оно есть, тому его не надобно, а у кого недостаток и скучание - тому и нетушки... У нас вот жарко до жути - не смогла даже работать (ушла к чертовой матери опять) - сижу дома в кондиционере и.... скучаю по дождям...
    почитай какую книжку про то, о чём человек думает, такова и его жизнь. Сразу перехочешь думать о том, что плохо и будешь радоваться всему (не мелочам, радостям и красотам, а ВСЕМУ). Здорово мозг вправляет и главное - жизнь начинает радовать. Я, когда жуки заползают в душу и начинают её тараканить во все стороны, запрещаю себе грустить. Поначалу непривычно было, и я говорила, я что - идиотка, да фигня всё это (заметь, сама себе говорила, так что вполне может быть, что идиотка и есть)))) а потом заметила, что работает! и как поехало, как поехало! сейчас - не дай Бог мелочь какая в душу заползает - я её оттуда своей же мыслЁй, а если не хватает силы мысли (О, как умнО), то книги - даже в интернете. Реально классно - и можно без медикаментозного вмешательства и прочих наркотических средств выбраться на свет )))) (эх, почему в комментах нет функции перечёркивания))))))
    Не грусти. Была б я рядом, я б и тягу к прекрасному разделила, и от дождей тебя отвлекла ))) ты б меня ещё заткунть не сумела, да отодвинуть бы куда подальше бы захотела ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня несколько измотали постоянные болезни и недомогания, ну видимо как следствие и настроения нет... хотя это проходяще и довольно быстро проходяще, но вчера вот что-то чуть не выла!:-)))
      Читать кажется пора начинать бульварную литературку, а то взялась тут за Ремарка любимого, начала рыдать чуть ни через страницу и пиндых:-))))
      Спасибо, моя милая Вика! Ты меня всегда так прекрасно поддерживаешь!:-)

      Удалить
    2. да, здоровье... тут уж особо не разгуляешься... это опять же - энергии мало - надо пополнять )))) и опять же - через положительные эмоции - любимые фильмы, книги. что-то наполняющее, а не опустошающее...
      держись ))) мы тута, рядышком )))

      Удалить
  7. хорошенький такой :) миииилый :) пойду МК изучу...спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Н ничего себе "тара"! чОЧень симпатичная и милая упаковочка получилась! Да у меня половина открыток проще)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))0Спасибо, милый друг! А открытки твои прекрасные, люблю очень!!!

      Удалить
  9. Прелестный конвертик!!!! Быстрее к врачу, поправляться и создавать новую красоту.

    ОтветитьУдалить