среда, 23 сентября 2015 г.

В петлю...)

 Пламенный привет!

Вышла вчера замуж восьмой раз и отрезала челку...О первом ни разу не жалею, а вот о втором вообще без комментариев)


Которую неделю к ряду  что-то не могу собрать мозги в кучу...Бермудский треугольник, все  что в голову попадает-все пропадает... И куда оно там  девается?!) Пост сей, к примеру, присела писать раз шестой и не уверена что не будет седьмого) 

Не кажется ли вам, друзья мои, что при нынешнем положении цен на нефть все мы оч скоро останемся без (штанов) хоббей?! Лично у меня положение близко к провальному( Скрап, шитье, вязание и на днях еще вспомнила о прекрасных розах Fujiko. Сердце вдребезги) 
Я, конечно, тот еще эксперт, но Семеновская пряжа и Ивановский ситчик это как бы...как бы по-деликатнее...не придумала)

  Не вязала я ооооочень давно! Сперва петельки вытеснили крестики, затем бумажечки и, наконец-то, когда цены на пряжу взлетели до умопомешательства, взялась за ум! Меня довольно слабо интересует конечный результат, хотя все лето прогоняла невозможно гордая собой и прям-таки эксклюзивная, а вот процесс...это просто ммм-ааа-ооо!!!Мне бы одеяло двуспальное вязать или ковер два на три-вот где услада)))

И  совершенно нежданно подвернулся счастливый случай) 
Один мой  друг прекрасный (прекрасный друг, если ты еще не ходил на почту не подглядывай) взял да и родил прекрасную девочку! Учитывая что друг и сам на все руки хоть куда, и скрапит и шьет  и пироги с тортами какие-то просто неземные выпекает,  я тут как тут вся  с клубками и в клубках)
 


 Получился плед, в три цвета, в мой любимый шеврон, из нежнейшего перуанского хлопка)
Измерить по какой-то неведомой причине не удосужилась, но подозреваю где-то 120х120см





 
 
Я очень верю в энергетику вещей! В каждую петельку я старалась вплести любовь и заботу,  самые теплые и  самые сердечные пожелания)  И я очень надеюсь что малышка будет видеть под этим пледом самые-самые сладкие сны!!!
 
Люблю вас, К )

18 комментариев:

  1. Катя, плед ШИКАРНЫЙ!!!!
    А цвета какие!! ММММ....

    ОтветитьУдалить
  2. Какие нежные цвета! Я в ВК увидела и подумала, что это платье для кого-то ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, напомнила))) отложила журнал, еще летом, платье нереальное ( на большого человека) на зиму петлять то что надо)))

      Удалить
  3. Так и хочется подумать... Сразу видно мягонький...

    ОтветитьУдалить
  4. )))) он и правда мяяягонький)

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, хоть вязание, хоть вышивание, безумно рада каждому твоему посту. Подарок мечта!

    ОтветитьУдалить
  6. Сама не вяжу, но восхищаюсь людьми, которые умеют это делать, и делают хорошо) Даже с экрана могу представить плед на ощупь. Бесподобный подарок)

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю пледы! А этот просто замечательный - прям петелька к петельке ! Очень здорово )

    ОтветитьУдалить
  8. О, да....детка!!! Любовь эту ощутили в полной мере! Я чуть на почте не разревелась (точнее прослезилась,факт). Цвета нежнейшие (всё как нам нравится), на ощупь....незабываемо. Дашуне очень нравится, а как твои труды заценил мой муж!!! Я сама в шоке от его комментариев была. Извини написала только сейчас, нас дома не было с четверика, отдыхали в Карелии. В общем я в шоке от такого подарка, честно. Теперь булками и тортами закидаю когда приедешь к нам в гости ,ОЧЕНЬ ждём.
    PS и да девочки, завидуйте мне ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аннют, спасибо, милая!!!! Я ужасно рада что вы довольны))))) Очень и очень старалась) Мужу отдельное спасибо))))
      И какие вы молодцы что выбираетесь на отдых, всегда хотела в Карелии побывать, может и доберусь когда и до нее и до вас))))

      Удалить
  9. Вааааааааааааа аж до мурашек....очень цепляют такие вещи! Круто!

    ОтветитьУдалить