пятница, 1 февраля 2013 г.

Лучше поздно...

...чем совсем никогда!!!:-)))
Привет, мои дорогие!
Во первых строках скажу и больше никогда и ни разочку...Я сдаюсь... Чес-слово я очень долго и из последних сил держалась, крепилась, боролась, старалась ни в коем случае не пасть духом и не смотря ни на что мыслить позитивно, но все... Больше не могу! Не успело закончится одно, хотя уже не знаю какое оно по счету, началось другое...Плюс надежда и опора последних недель, муж Саша, капитально простудился...Я уже  дошла до той степени изнеможения когда невыносимо слышать "все будет хорошо", "все проходит и это пройдет" и прочее-прочее в том же духе...Сейчас мне хочется просто лежать и чтобы кто-то меня просто пожалел...погладил по голове и сказал "бедненькая ты моя и несчастненькая"...Вчера в ночи, отмеряя время собственными вздохами пришла в голову мысль, если я еще хоть секунду обо всем этом подумаю я сойду с ума...и крутится только одно "это все не честно и не справедливо"!  
Сегодня очень хотела сделать подарочек человеку, который мне очень помогает все это время и старается поставить меня на ноги-моей медсестре... Не могу передать какие это были адские мучения... руки не поднимаются, голова не работает...пол-дня просидела глядя на чистый лист-даже скетчик несчастный не могла нарисовать...не говоря уж о том что выходит все однообразное до противного! 
Уползая в другие дебри хочу сказать что бумага TILDA просто экстаз!!!! Резать страшно-до чего красива!!! Работать с ней одно удовольствие, плотная, крепенькая, узоры и цвета компонуются на ура, ну просто мечта ленивых-настругал и красота выйдет 100%!!! Посмотрев на календари девочек с МК Жанны-Scraplandiya несколько вдохновилась самой идеей, ну и, конечно, красивой календарной сеткой, которую Жанна безвозмездно выложила для скачивания решила что "ну и ничего что с февраля...":-)))
Вот он большой товарищ! Размер совершенно не мой, но надеюсь получательница останется довольна:-)
Я ужасно прошу прощения за качество фот, но ничего не могу поделать, опять темно, промозгло и даже балкон не спасает...










Крупное количество отвратных картинок совершенно не дает представления об истинном цвете изделия!!! Благо все Тильду знают и догадаются:-))) 
Сколько слоев сложено сказать затрудняюсь, пять-шесть если не считать подложек:-) Большой он и толстый в общем:-)))
Вот выговорилась несколько и уже полегчало... не думайте, друзья мои, что уж совсем застрел, но тяжеловато однозначно! :-)
Пошла капаться, а вас как всегда очень люблю и обнимаю!
Ваша, К

15 комментариев:

  1. Катя, это волшебство!
    Ты и тильда - сказка! Бумага как для тебя. Очень нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая!!!Я долго о ней мечтала, потом долго не могла дотронуться, но в душе знала у нас с ней все сложится))))

      Удалить
  2. Катюш, привет,ох, как я понимаю твое теперешнее состояние, недавно тоже прошла через такое - и не месяц и не два длилось, и тоже бесконечные "все будет хорошо" и тд, а что помогло, даже не могу сказать - настраивайся на лучшее, и на то, что когда-нибудь все плохое закончится))))
    хотя, по твоим работам и не скажешь, что все печально)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, спасибо, милый друг!!! Вот собрала сегодня календарь этот и думаю...как-то подозрительно жизнерадостно вышло!))) И спасибо тебе большое за поддержку!!!

      Удалить
  3. Катюш, я б тебя пожалела, но расстояние между нами....) Давай там сильно не сдавайся, а то я тебя жду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))Спасибо, дорогая!!!! Щас я пару дней потоскую и вновь за позитиффф))))

      Удалить
  4. Прелесть какая! Я сегодня уже тоже сеточку эту распечатала - очень понравились календари у девочек с МК)
    Катюня, ну ка давай не хандри!!! Уж не буду писать, что все будет хорошо, оно итак будет))) Главное перетерпеть (по-моему в твоем случае именно так), не вешай нос!)

    ОтветитьУдалить
  5. скоро и я получу тильду, не знаю как резать ее буду...мне практически всю бумагу жалко резать....а эту, наверное, жалко-жалко будет...уух))
    календарик красив!
    если верить высказыванию "Бог посылает человеку ровно столько испытаний, сколько он может вынести", вы должны быть очень стойкой. Держитесь!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна Пестова1 февраля 2013 г. в 23:30

    Катя, хочется оказать тебе поддержку, но как, не знаю...:( Главное, держись! Нас много, кто тебя поддерживает, переживает вместе с тобой и любят тебя. Может это хоть капельку облегчит твои мучения. Скорей выбирайся из этого темного омута, набирайся сил, вдохновения. Мы с тобой! Твои работы просто чудесны! Каждой работой я восхищаюсь снова и снова. Ты чудесный мастер и замечательный человек!

    ОтветитьУдалить
  7. Как всегда восхитительно! Думаю медсестре очень понравится!

    ОтветитьУдалить
  8. какой он миииииилый)) и стильный в общем он прекрасен)))

    ОтветитьУдалить
  9. Идея просто обалденная!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Блин,я б тоже поддеражала и по голове погладила. Очень хорошо понимаю твое состояние...Физически я, правда, себя чувствую на 100%, а вот морально истощена очень.
    И я все таки еще раз скажу, что все будет хорошо.
    Календарь ооочень красивый!Я тоже о Тильде мечтаю и думаю, что не могу ее резать)))

    ОтветитьУдалить
  11. Симпатюлечка какая!!! Не вешать нос, моя хорошая! "Ночью все кошки серые"-поправишся и все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  12. держись, дружок! держись и всё - всем ветрам назло. Больше не можешь - ложись спать. Встанешь и все будет уже иначе.
    а календарь чудный вышел - а ты говоришь, руки не туда или не оттуда ))))

    ОтветитьУдалить